Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
Маргарита Кушниренко — была 2 января 2022 2:10
сейчас в Москве
Фотоальбом

Турция. Бодрум

15 26
Бодрум — Турция Сентябрь 2009

Бодрум — самый «тусовочный» курорт Турции, столица ночной жизни всей страны с рекордной плотностью баров, ночных клубов, ресторанов и дискотек на квадратный километр. В четырнадцати бухтах полуострова расположены поселки и отели, а одноимённый город построен в самом его центре. Сюда, в отличие от большинства других турецких курортов, едут в основном не немецкие любители валяться на пляжах, а более активные французы, скандинавы и англичане.

Город как и все средиземноморское побережье Труции был заселен жителями с древнейших времен. Поэтому кроме тусовок в Бодруме есть что посмотреть любознательному туристу. Сегодня в нем впечатляет античный амфитеатр, древняя крепость на фоне лазурного моря и мн др. Рядом с крепостью таможня с Евросоюзом. Так отюда ближе всего попасть на греческие острова архипелага Додеканес, в частности на о. Кос, прославившийся благодаря написанному на нем апостолом Иоаном Апокалипсису.

Благодаря ветреной погоде Эгейского моря, этот курорт — лучшее место для поклонников серфинга и других водных видов спорта.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому