Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
Маргарита Кушниренко — была 2 января 2022 2:10
сейчас в Москве

Туапсе. Ресторан "Райский сад"

Туапсе. Ресторан Райский сад

Ресторан «Райский сад» находится в самом центре Туапсе, напротив железнодорожного вокзала. В первый раз решив вкусно покушать мы приехали специально в Туапсе, так как на побережье практически все приличные места не в сезон уже были закрыты.

Сделали разведку боем через активный опрос местного населения, выяснили, что есть такое Райское местечко в Туапсе. Прибегнув к помощи вездесущих таксистов убедились, что народ, в основном даел правильную наводку!!!

Таксисты на перебой за 100 руб согласились проводить к самым дверям едального и питейного заведения.

Вечером и в разной подсветке оно выглядело непонятно как-то. А вот кухня буквально потрясла всех нас без исключения — 7 человек видавших и едавших по миру самых разных изысков и разносолов!!!

Выбор в меню оказался таким огромным, причем в каждом разделе, что выбрать становилось нереально!

Мы было подумали, что сейчас начнется при заказе — того нет! и того нет! и этого тоже нет!!! Но наши ождания не оправдались — на все наши самые каверзные запросы официант легко и радостно отвечал: «Конечно есть». Тогда мы всей большой компанией взмолились: ну есть хоть что-нибудь, чего у вас из меню нет! Он на секунду призадумался и ответил: «да в винной карте такого-то вина»!!! Так как никому из нас именного этого вина было не надо, то мы даже не удосужились запомнить его названия!!!

Словом, выбор блюд огромаднейший, на любой вкус, цвет, вид, запах и прч!!!

Обслуживание быстрое и красивое!!! Мы все получали эстетическое наслаждение наблюдая как нас обслуживали мальчик и девочка, то есть официант и официантка!!!

Так вкусно на Родине никто из нас никогда не ел, кроме собственного дома, конечно!!!

Поэтому, естественно мы не поленились снова приехать в этот ресторан за 21 км из Ольгинки чтобы отметить окончание нашего путешествия. И еще раз я не могла обойти его стороной в день отъезда с ж/д вокзала. Уж просто невероятно вкусно, быстро и красиво там кормят!!!

Так что при случае, имейте ввиду в Туапсе ресторан «Райский сад»!!! Вот уж воистину отправдывает свое название!!!