Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
Маргарита Кушниренко — была 2 января 2022 2:10
сейчас в Москве

Поздравляем с Днем Защитников Отечества

Так повелось у нас, что 23 февраля считается днем мужчин. Но ведь в этот день чевствуют Защитников отечества. Хотя, сейчас очень много, что изменилось…

Не изменилось лишь то, что на мужчине, как и в стародавние времена лежит ответственность быть Мужчиной. Древняя восточная мудрость гласит, чтобы стать настоящим Мужчиной надо быть замечательным сыном, братом, племянником, мужем, любовником, отцом, дядей, хозяином, добытчиком, другом, соседом, клиентом, пациентом, горожанином, гражданином, защитником и мн. др.

Так что буду старамодной и поздравлю всех мужчин с праздником Силы, Мужества, Ответственности и Мудрости защищать слабых так прочно, чтобы никогда не пришлось применять оружия.

От всего сердца желаю всем вам в первую очередь здоровья самим и вашим родныи и близким. Пусть в вашей жизни всё самое хорошое ещё будет впереди и пусть оно не заставит себя ждать.

И конечно же, пусть сбыавется все о чем каждый из вас мечтает!

Поздравляем с Днем Защитников Отечества

Мы тут на форуме всем миром сделали интересную подборку со всего света Полицейских, гвардейцев и прч других служивых людей, пусть она станет для вас коллективным подарком, порадует и позабавит!