Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
Маргарита Кушниренко — была 2 января 2022 2:10
сейчас в Москве

Петро́вский Путево́й, якобы дворец в Москве

Петро́вский путево́й (подъездно́й) дворе́ц на Тверском тракте (ныне Ленинградский проспект Москвы) — путевой дворец на въезде в Москву со стороны Петербурга; образец русской неоготической культуры (http://www.petroffpalace.mos.ru/)

фото из интернета

Московские власти решили превратить царский дворец в элитную гостиницу, или Дом приёмов правительства Москвы, где будут останавливаться зарубежные делегации

фото из интернета

Красивейший отель в Москве с богатейшей историей, откуда можно вполне  достойно начинать путь молодой семьи.

Петро́вский Путево́й, якобы дворец в Москве

Поэтому он пользуется большой популярностью у молодоженов для проведения первой брачной ночи.

фото из интернета

Мы тоже решили на нем остановится, чтобы у новобрачных остались самые светлые воспоминания! О самой свадьбе здесь

Петро́вский Путево́й, якобы дворец в Москве

Хоть Петродворец это элитный отель, но ввсе таки это дворец, а таких даже в Первопрестольной больше не найти!

отражение в окне

Мы, заказав номер для молодых, накануне поехали и выбрали из 3-х номеров наиболее устраивающий нас!

Петро́вский Путево́й, якобы дворец в Москве

В нем все внимательно осмотрели и обсудили с персоналом украшение самого номера и кровати, количество воды и наличие фруктовой вазы! На поверку оказалось, что украшать номер никто не собирался, воды молодым никто не поставил, а в душе вообще нет напора воды!

Петро́вский Путево́й, якобы дворец в Москве

Как потом оправдывались перед нами служащие отеля, мол у них спонтанно затеялся ремонт в результате, которого перестал работать кондиционер и упал напор воды! И наверное, тоже результатом того же неожиданного ремонта стала одна пара тапочек на двоих. И ко всему прочему дырявые халаты!

Петро́вский Путево́й, якобы дворец в Москве

Никому не передать, какой шок мы все пережили приехав на следующий день за молодыми, особенно те, кто накануне осматривал номер! Скажу положа руку на сердце: даже кошмарном сне, не привиделось и никогда НЕ пришло бы  в голову пересчитывать количество тапочек в номере столь элитного места  и уж тем более проверять на наличие дыр халаты!

отражение в окне

Молодые ко всему отнеслись с юмором и поведали, что утром в ресторне на завтраке, по факту оказавшимся на редкость скудным, который был включен в стоимость номера, разговорились с несколькими молодыми парами, так с ними случилось все тоже, как под копирку

Петро́вский Путево́й, якобы дворец в Москве

Вот так красиво стелят в Петродворце, да спать жестко! Этот отель явился в нашем случае, иллюстрацией самой отвратительной российской действительности, когда с наружи все вылизано, помпезно и красиво, а внутри, на поверку, дыры и экономия на кондиционерах, питьевой воде и разовых тапочках даже для новобрачных!

отражение в окне

А ведь это ДОМ приемов иностранцев - вот оно наше лицо!!! к компенсацию менеджер по работе с коиентами предложила нам бутылочку воды!!!

Как не назвапть это издевательством?! Поэтому пока мы не научимся уважать себя сами и каждого рядового гражданина, нас никтогда не будут уважать в мире!