Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
Маргарита Кушниренко — была 2 января 2022 2:10
сейчас в Москве

С любовью и пламенным приветом из Индии

Всем пламенный привет из Индии!!! Соскучилась за всеми неимоверно как!!! Моя огромная благодарность всем, кто обо мне помнил и кто мне писал все это время моего затянувшегося романа с Индией-Непалом!!! Наконец-то я в зоне более-менее нормального интернета и могу к вам присоединиться без ущерба для своих нервов. Как и обещала — первое что выкладываю это серию в национальной индийской одежде — сари!!! …правда не 13 летней давности, а с пылу с жару, как говорится. Через неделю буду при отличном интернете и тогда весь мой опыт, знания и все мои эмоции станут и вашим достоянием!!! Приключений в этот раз получилось выше крыши и далеко не все они вызывали однозначные впечатления… Но обо всем постепенно и по порядку… и когда вернусь в Москву! До скорой встречи!!!

... похоже, что я рано обрадовалась хорошему интернету - более 5 часов грузилось 7 фоток...  а картинка на обложку выбиралась всю ночь при моем активном участии - благо готовлюсь к очередному перелету по Непалу!!! Так что сами понимаете - такие эксперементы не могут быть частыми! Извиняюсь и сожалею, но пропаду снова, теперь уже на недельку... не обессудьте, если не отвечаю на сообщения и комментраии, обязуюсь исправится при первой же устойчивой связи!